![]() |
Дмитрий Саночкин - Авторский сайт » Материалы за Март 2025 годаСветлана Павлова. Город птицНедавно я нашла подзорную трубу. Знаете, как в книжках рисуют: маленькое стекло — смотреть, большое — направлять, и оба они вставлены в трубку, расширяющуюся на конце. Я ещë подумала: игрушка. Ну кто мог бросить настоящую, раритетную подзорную трубу в кустах у дороги? Да ещë такую блестящую, новенькую с виду? Вот последние две вещи — «раритет» и «новая» — у меня как-то не сходились. Но и на подделку эта «игрушка» была не похожа. И я забрала еë себе.
Светлана Контур. Публикация в газете "Тагильский рабочий" за 1 февраля 2018 г. (архив)Музейный зал для «Вселенной цвета» Несколько десятков подносов с росписью, шкатулки, сундучок, бочонок - это «Вселенная цвета», которую можно увидеть в Нижнетагильском музее изобразительных искусств.
Светлана Контур. Публикация на сайте газеты "Тагильский рабочий"«Уральское разноцветье» Светланы Контур 14.02.2025 В фойе третьего этажа здания администрации города открылась выставка подносов Светланы Контур «Уральское разноцветье» (0+).
|
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |